Team

Das Team der FireNetService GmbH steht für Qualität, Know How, Leistungsorientiertheit und Kundenzufriedenheit und freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme!

Alexander Praschl, MSc.

Geschäftsführer

Tel.: +43(0)2742 / 86 155

Email: alexander.praschl@firenetservice.at

Renè Schiller

Prokurist und Leiter Technik / BS-Begleitung

Tel.: +43(0)2742 / 86 155 - 14

Email: rene.schiller@firenetservice.at

Bettina Schoenweiler.jpg
Bettina Schönweiler

Technische Zeichnerin

Tel.: +43(0)2742 / 86 155 - 13 -

Email: bettina.schoenweiler@firenetservice.at

Viktoria Labenbacher

Brandschutzconsulent

Tel.: +43(0)2742 / 86 155 - 15 -

Email: viktoria.labenbacher@firenetservice.at

Georg Mrass

Brandschutztechniker

Tel.: +43(0)2742 / 86 155 -

Email: office@firenetservice.at

Bernd Walouschek

Brandschutztechniker

Tel.: +43(0)2742 / 86 155 -

Email: office@firenetservice.at

Marion Preiss

Prokurist

Tel.: +43(0)2742 / 86 155 - 11

Email: marion.preiss@firenetservice.at

Vera Hauer

Assistentin der Geschäftsführung

(Büro Wien)

Tel.: +43(0)1 / 99 69 077

Email: vera.hauer@firenetservice.at

Julia Baier

Büromitarbeiterin Büromitarbeiterin

Tel.: +43(0)2742 / 86 155 - 12 -

Email: julia.baier@firenetservice.at

Bruno Schiller

Brandschutztechniker

Tel.: +43(0)2742 / 86 155 -

Email: office@firenetservice.at

Thomas Luger

Brandschutztechniker

Tel.: +43(0)2742 / 86 155 -

Email: office@firenetservice.at

Tobias Schmidradler

IT & Communications

Tel.: +43(0)2742 / 86 155 -

Email: office@firenetservice.at

Sevgi Karabulut

Facility Service

Tel.: +43(0)2742 / 86 155

Email: office@firenetservice.at